1

Тема: Гипсовая плитка над кроватью.

Всем  доброго времени суток. Вся моя голова забита сомнениями по поводу того, какой выложить узор над кроватью. Буквально на днях закончил ремонт в спальне. Надо бы как-то украсить стену над изголовьем, картину безвкусную вешать не хочется.   Подумываю про узор или орнамент, может гипсовую плитку. Можете подсказать, что-то?

2

Re: Гипсовая плитка над кроватью.

Мне кажется, плитка в спальне будет совсем неуместной, даже более того  - только все испортит. Хотя ремонта вашего я не видал. Не боитесь, что она отвалится?

3

Нет, так она же легкая, ну и крепить нужно на стойкий     материал.  Да и в интернете насмотрелся, вариантов тмя только чего не делают.

4

Я вам могу подсказать магазин, где есть большой выбор гипсовой плитки, я в своем салоне тоже гипсом выкладывала, очень   интересно получилось.

5

И мне подскажите магазин, тоже интересно бы посмотреть что там есть да по ценам. Может тоже, что буду делать из гипсовых  панелей.

6

Мы просто отделывали старый камин, нужно было его перед праздниками в порядок привести.  Так мне знакомый посоветовал посмотреть каталог вот здесь: http://artgypspanel.ru/

7

Выбора и правда много, красивые все модели, и по ценам не дорого. Остается только определится с моделью и количеством. Спасибо вам за совет.

8

Что ты не стоит, я только подсказал то чем и сам пользовался, и не только я. Качество хорошее, так что можешь не переживать, и доставка есть.

9

Не могу вам не поверить, поэтому все там просмотрел, определился с выбором и планирую уже заказывать. Когда привезут и посмотрим, на качество.

10

Всегда пожалуйста, обращайся, если что. Я еще много чего знаю, и смогу помочь советами, всеми, что у меня имеются.   Удачного вам ремонта.