1

Тема: Римские шторы оптом.

Доброго всем дня. Наша фирма занимается дизайном и оформлением квартир ремонтами, но я с вами не об этом хотел поговорить, а про шторы, не могу найти фирму по оптовым продажам, нужны римские шторы.

Re: Римские шторы оптом.

Чего искать, не думаю что их много и придется выбирать. Стоит присмотреться к производителям, и найти их совсем не сложно через поисковик.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

3

А если у них плохого качества товар будет, или по завышенным ценам, нет уже я лучше потрачу больше времени, но найду достойную фирму. Спасибо за совет.

Ну тогда ждите, не факт что найдется для вас что-то нудное, так быстро как вы этого хотите. Здесь же не сидят советчики одни, да производители.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

5

Понимаю конечно, но надеюсь что найдется советчик тут, который мне сможете посоветовать  производителя, ну или поставщика по выгодным ценам.

6

Можете больше ничего не искать, так как я вам смогу подсказать с фирмой такой. У  меня было в опыте заказа оптом карнизы, а в этой фирме есть не только карнизы, еще ткани, шторы, жалюзи много всего.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

7

Так чего же вы тяните, рассказывайте скорее что у вас имеется, мне бы хотелось все посмотреть и поговорить с ними, по всем условиям работы.

8

Вы можете найти римские шторы в этой фирме: http://www.dda.ru/catalog/solntsezashhi … ie-shtory/ оптом. Насчет цен и всего прочего проще будет вам с ними обсудить.

9

Спасибо вам за ссылку, буду сейчас заниматься просмотром этого сайта, что вы мне прислали. Ну а потом уже делать по нему выводы.

10

Смотрите присматривайтесь, я главное свое дело сделал, мне вам больше нечего посоветовать. Дальше сами решайте заказывать  у них или нет.

11

Я все уже просмотрела, сейчас буду им звонить, думаю будет выгодно заказать у них, но все подробности узнаю позже.