Тема: Бывает аренда кулера?

День добрый всем, кто тут есть. Приезжаем с фирмой в города по временным работам, сняли помещение, вот хотелось бы со всеми  удобствами, но не получается. А подскажите, бывает ли кулер   в аренду?

Хорошего без плохого не бывает - даже школьнику на каникулы дают задание.

2

Re: Бывает аренда кулера?

Мне кажется, что это будет дорого вам стоить, поэтому проще купить обратно с собой заберете. В любом случаем он вам пригодится.

3

Не нужно тратится ни на покупку ни на аренду, могу подсказать, где найти кулер в аренду причем бесплатную.  Если вы не решили ваш вопрос, пишите, буду рад помочь.

4

Вариантов не мало, но ваш совет меня всех больше заинтересовал. Жду от вас больше информации по той фирме, что у вас  не них есть.

5

Наша фирма часто передвигается по городам,  и тоже не выгодно на какое-то время пока строится проект покупать кулер и возить, вот шеф мне и сказал найти фирму, где можно в аренду взять кулер причем с водой.

6

Даже мне стало интересно, где можно взять в бесплатную аренду кулер еще и с водой, за что-то все таки надо будет платить. Рассказывайте в чем подвох.

7

Да, вы и сами можете посмотреть все на этом сайте: http://19lit.ru/uslugi/  пока буду рассказывать все подробности, если и вас это заинтересовало. А условия такие, что вы заказываете, там воду и вам предоставляют кулер совершенно бесплатно.

8

Ой вот как интересно, я уже тороплюсь с ними созваниваться и заказывать воду, и кулер в придачу, а то время совсем нее терпит. Спасибо, что подсказали.

9

А я вам что говорила, выгодно получается особенно тем кто временно, но пить всем хочется а воду покупать в бутылках не всегда получается выгодно.  Хотя там тоже есть вода в бутылках, и по ценам выгодным.  Рада, что удалось решить ваш не простой вопрос.

10

Я все уже там нашла и просмотрела, что и почем. Нужно будет, эту фирму оставить себе на примету может потом пригодится.  Спасибо вам, удачи!!!!