1

Тема: Ведение беременности, подскажите клинику.

Всем добрый день. Хочу спросить у вас один очень важный для меня вопрос. Планируем завести с мужем ребенка, и хотелось бы найти подходящего врача и клинику заранее. Посоветуйте и то и другое из лично опыта.

2

Re: Ведение беременности, подскажите клинику.

Здравствуйте. Вы хотите посещать частную клинику, или есть варианты гос. услуг? Я например наблюдалась в гос. клиники, мне очень понравилось как доктор вела мою беременность. Все тщательно проверяла, смотрела, и я родила вовремя.

3

Не то чтобы я не доверяю гос. услугам,  просто наслушалась про них столько, что страшновато. Скорей всего буду обращаться в частную клинику.

Согласна с Вами полностью. Я тоже не сторонник гос. клиник. Поэтому могу вам посоветовать ту клинику, где и сама у жена моего брат проходили все обследование по беременности. Вот ловите адресок эта их гинеколог.

5

Ну это кому как, если у вас например позволяют средства, тогда идите в частную клинику, меня все устроило в простой государственной, не на что было  пожаловаться.

Ну не скажу, что здесь по ценам дорого получается. И еще там не только гинекология имеется, еще анализы и стоматология, УЗИ для всех. Можете сами посмотреть. Может пригодиться.

7

Хорошо, когда не надо лишний раз ходить в каждую и все узнавать, а сразу большую часть информации можно прочитать. Да и записаться онлайн тоже очень удобно.

8

Может и пригодится, может и прижмет, ну запишу адрес, мало ли. Спасибо, вам! Так вообще с виду клиника не плохая, только лично для меня маловато услуг, просто я привыкла в обычной клинике, там все услуги есть.

9

Я думаю, что все еще впереди, им будет выгодно расширять свои возможность, набирать персонал высококвалифицированный не так просто.

10

Я тоже так думаю, все еще впереди.  Ну, я вам больше не нужна поэтому могу прощаться, всем удачи сходить к доктору.  Рада была помочь советом!!!!