1

Тема: Купить воздушные шары.

Скоро жена приезжает из родильного дома.  Очень хотелось бы    украсить комнату воздушными шарами, только где их заказать много и красивые, ну и чтоб с доставкой. Посоветуйте, куда мне обратиться?

Re: Купить воздушные шары.

Хорошая идея! А на какое количество вы рассчитываете?  И какие бы хотели? Если  с рисунками, то с какими, фольгированные? Вариантов много.

3

С количеством еще не решил. Вариантов и правда много, даже не знаю, что подойдет лучше. Может, вы мне и посоветуете? Наверное, хотелось бы красивые, поздравительные, но говорят, что фольгированные долго не держаться.

Я тоже слышала про это, ну тогда вам остается проверенный вариант с поздравлениями наполненные гелием, вам все привезут скорей всего в большой закрытой машине, ну если будете заказывать много.

5

Все практически решили, но самое главное так и не решилось. Мы не определились с магазином, где все-таки мне заказывать шары?

Я знаю, где вам заказывать шары, вы можете посмотреть на этом сайте: http://fpraz.ru/category/46  там есть  любое украшения для праздника, так же шары огромный выбор, и с гелием в том числе.

7

Ого такой большой выбор шаров я еще не видел, ну понятно  что у них буду заказывать. А не подскажете, как долго шары не сдуваются? Хотелось бы все четко рассчитать.

Да конечно, выбора там очень много.  А шары я заказывала своему ребенку на 10 лет, неделю точно держались. Так вы посмотрели, какие будете покупать?

9

Да, спасибо посмотрел, точно еще не определился, но все будет разные и поздравительные, при заказе буду выбирать.  По количеству еще определился, думаю, что 30 шт. будет достаточно.

Я тоже думаю, будет нормально, сильно много тоже плохо. Ну, раз мы все ваши вопросы решили, тогда могу с вами прощаться. Удачной вам выписки. И поздравляю вас!!!