1

Тема: К кому обратится по замене брекетов?

День добрый.  У меня такая проблема -  очень давно нужно было поменять брекеты, но у меня все не было времени. А когда пришел, то врача моего нет, она больше там не работает и замены пока стоящей тоже нет. подскажите, куда обращаться?

Жадность – это когда вам очень не хватает того, чего совсем не надо.

2

Re: К кому обратится по замене брекетов?

Ну если вам категорически не хочется  к ним идти, и вы считаете не профессиональными работниками, то стоит задуматься о более серьезной клиник, у кого специалисты есть узкие, кто сможет решить твой вопрос.

3

Наверное ты мне сможешь подсказать таких специалистов, видимо опытный и знаешь, где есть такая клиника. Внимательно тебя выслушаю.

4

Могу вам подсказать вот этого ортодонта:  http://studio-estet.ru/price_ortopedicheskie_uslugi/ там смогу тебя посмотреть и уже посоветовать, что делать дальше, а вы расскажете, что делали вам до….

5

У меня жена к ним ходила устанавливала брекеты, и потом когда лечение закончилось она их сняла.  Хорошие говорит врачи, все ей сделали как нужно, да и походила она не так долго, как думали.

Депрессия – это когда воздушный замок рухнул и придавил строителя.

6

Ну это зависит от сложности, у меня например тяжелый случай, долго рассказывать, но мне еще не скоро их окончательно снимут.

7

Ну вы им позвонили, договорились о приеме? Вам ведь предстоит не легкая работа с ними, ведь все с самого начал нужно будет рассказать, и доктору понять, что вы пытались исправить.

8

Я им позвонил, но все рассказывать не стал, это уже лично со стоматологом. Спасибо вам за совет, ну думаю дальше сам смогу разобраться.

9

Все будет в порядке, стоит только начать.  Когда доктору все будет понятно, все пойдет гораздо быстрее, и впредь больше не нужно затягивать с заменой и вообще прислушиваться к доктору.

10

Вот уже завтра собираюсь к ним на прием, надеюсь, что все пройдет хорошо. И мне по быстрее все восстановят, больше не буду так халатно относиться к своему здоровью.