Тема: Производство упаковки из картона.

У нас новый отдел магазин открывается нужно все перевезти, но встает сложный вопрос в чем. Подскажите фирму, кто привезут много упаковки из картона, например, хорошо подойдут коробки.

Re: Производство упаковки из картона.

А мы заказывали в прошлом году гофроупаковку для своего магазина, в этом видимо тоже будет заказывать там же. Если желаете, могу с вами адресом поделиться.

Вы лучше мне скажите, что там по ценам, если не дорого тогда обязательно жду адреса и  посмотрю,  чего там есть.

Цены там нормальные, тем более что это производство нет посредников с наценками. А вот вам ссылка на сайт, записывайте: http://packingline.ru/

Спасибо, что помогли мне решить проблему, моего характера. Я-бы сама не нашла фирму, да еще и проверенную. Сейчас все посмотрю.

Не за что. Хороших вам покупок. Вы им позвоните, когда надумаете, чтоб оформить заказ и доставку когда и куда вам будет удобно. Они все в указанное время привезут.

Скажите мне а гофрокоробки трехслойные даже будет лучше, чем простые коробки? Я просто наткнулась, вот теперь думаю, что лучше заказывать.

Конечно гофрокоробки всегда будет лучше, нежели простые коробки, да и в три слоя, всегда пригодится, может следующий переезд, или даже хранение товара.

Он вам правильно говорит, заказывайте такие, что понравились, точно пригодятся, для и не на много они идут  дороже. Удачи вам!!!

10

Спасибо вам  всем за   советы. Я теперь точно определилась и уже твердо осознала, сколько и чего буду заказывать. Сегодня же позвоню им.