Тема: Заказать съемный протез.

Доброго времени суток. У меня дед все зубы растерял, жевать вообще нечем.  Нужно заказывать съемную челюсть. Наверное, дорого, ну вообще-то по этому вопросу здесь и пишу. Расскажите, кто с этим имел дело, что по ценам и где это заказывается.

Хорошего без плохого не бывает - даже школьнику на каникулы дают задание.

2

Re: Заказать съемный протез.

Процесс конечно долгий,  и по цене не в копейку обойдется. Стоит заказывать сразу нормальную челюсть.  У меня соседка пожилая в прошлом году заказывал.

3

Сложно делать, когда один зуб, а всю челюсть не так сложно, они снимут слепок, и по нему будут отливать, не каждый зуб, и думаю, дешевле выйдет.

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

4

Вам нужно непосредственно со стоматологом общаться, ну ему посмотреть клиента, там может примерно посчитают, что по деньгам выйдет.

5

А стоматолога мне сможете посоветовать, кто специализируется на протезировании. Я просто не знаю куда обращаться, ну и по цене, чтоб не дорого взяли за это.

6

Материал, еще от этого зависит, а специалиста по протезированию вам могу посоветовать я. У меня знаемый к ним обращался отдельно.

7

Я вот ни разу не обращалась и даже не знаю, что вам можно посоветовать. Надеюсь, что вам еще кто-то здесь подскажет. Удачи!!!!

8

Вот ловите адресок вы им позвоните, там все и решите.  Я вам все скинул по протезированию.

9

Вот спасибо вам, я очень вам благодарен. Сейчас все почитаю, и буду с ними созваниваться, надеюсь, что мне смогут более подробно рассказать.

10

Всегда пожалуйста. Рад, что смог вам помочь советом.  Я просто уверен, что вам в этой клинике сделают все в лучшем виде и по ценам лишнего не возьмут.