Тема: Замена масла двс?

Доброго всем утра. На моей Volkswagen  давно уже пора менять масло, а я все оттягиваю. Времени нет. Я даже еще не нашел автосервис кто этим занимается.

самая большая студенческая ложь: "Список использованной литературы"

2

Re: Замена масла двс?

Я сам все это могу сделать, приезжай и тебя научу, не понимаю, чего ты тянешь. Могут быть не малые проблемы в итоге, и тогда заплатишь гораздо больше.

Всю жизнь я страдаю оттого, что думаю о людях лучше чем они есть на самом деле...

3

Нет, я лучше в сервис поеду,  не подскажешь подходящего местечка.  Где все сделают поскорее, что я много времени не потратил, чтоб без очередей.

4

Я тебе могу подсказать мастеров специалистов, кто может тебе не только замену масла провести, но еще и отремонтировать, если нужно будет, и провести диагностику.

5

У меня нечего посоветовать, увы.  Ты ему хочешь с сервисом помочь, чтоб не скитался зазря?  И правильно, нечего без присмотра ездить.

Всю жизнь я страдаю оттого, что думаю о людях лучше чем они есть на самом деле...

6

Да, вы правы, сервиса на примете у меня нет, так случилось, что еще не подобрал, перебегаю от одного к другому. Пока так.

7

Я вот тут:   https://magauto-servise.ru/remont-obslu … -v-moskve/      тебе адрес оставляю, ты зайди к ним и посмотри, чем занимаются, и позвони им, договорись о замене масла.

8

Надеюсь, что сервисный центр хороший, и мне понравится к ним ездить, может там так и буду ремонтировать машину.  Спасибо вам за совет, вы мне очень помогли тем самым.

9

Ничего такого я не сделал, вам желаю удачной замены масла. Там мастера хорошие, можешь им довериться, я сам проверял и не раз, только к ним и езжу.

10

Спасибо за совет, я думаю, стоящее место и буду к ним обращаться, ну а там посмотрим, как дальше все пойдет.  Побегу им звонить, чтоб привезти свою машину.