1

Тема: Где заказать горячее на работу?

Всем привет. Последнее время подводит желудок и требует понятно горячей пищи и не всухомятку. Подскажите, где на работу  можно будет заказывать супы?

2

Re: Где заказать горячее на работу?

Это прощен простого, рядом с вами точно есть кафе, сейчас их натыкали очень много. Туда и сходите, покушать не стоит кушать прямо на работе, когда есть возможность выйти.

3

В том-то и дело, что ничего кроме столовой нет, но там полная антисанитария, не буду я там питаться, вот поэтому и ищу где покушать можно было бы.

4

Может вам стоит из дома пищу приносить, например сами приготовьте или ваша жена приготовит пусть. Хотя есть у вас денег много, можете и доставку оформлять.

5

У меня для вас есть несколько вариантов, могу сбросить один, если не понравится там меню тогда выберем другое заведение с доставкой.

6

Было бы не плохо, если вы мне подскажете хорошее взведение, где вкусно готовят. Мне, хотя посмотреть по меню, ну и ты скажешь как там и что вкусного, понравилось  тебе.

7

Вот здесь: http://ccheff.ru/product-category/supy/  можете посмотреть по меню, ну а вкусного там много чего. Я больше люблю горячее, и еще заказывал там пиццу, и шашлык.

8

А что не плохое место. Тоже стоит к ним присмотреться, может пригодиться. Такой большой выбор всего на дом могут привезти и условия доставки очень удобные.

9

Я тоже так подумал, наверное, на нем стоит остановиться,  спасибо вам за совет, буду там заказывать, и снимать так, сказать пробу. Потом отпишусь.

10

Не стоит благодарностей. Рад, что смог вам помочь с выбором доставке еды. Приятного вам просмотра и, конечно же, аппетита. Если нужна будет еще какая-то помощь, вы пишите.