1

Тема: Кто установит натяжные потолки качественно?

Доброго времени суток, подскажите компанию с качественными натяжными потолками! У подруги так плохо сделали, мне бы не хотелось нарваться на таких мастеров.

2

Re: Кто установит натяжные потолки качественно?

Никогда не слышал, что могу сделать некачественно, где там можно сделать плохо. Может у вас что-то не так, и проблема вовсе не в мастерах.

3

У нее он провисает, и есть зазоры от стены, я так точно не хочу. Это думаю, не она виновата, а мастера так сделали ей работу, ну конечно она им звонила и пожаловалась.

4

Ну наверное мастера виноваты, хотя зазоры на стене это неровность стен, не могу ничего сказать, ведь не знаю всей технологии установки.  И что они ей сказали, приедут и все исправят?

5

Я тоже всей технологии не знаю, но мне все сделали хорошо, поэтому если вам надо могу поделиться с вами информацией по фирме, что мне все сделали, буквально в прошлом месяце.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

6

Сказали, что приедут и все сделают. Ну а что по фирме, пришлите адрес, может, и сайт у них есть, хотелось бы работы посмотреть.

7

Да пожалуйста, вот компания: http://skypax.ru/    они хорошо выполняют свою работу, и кстати по времени это заняло что-то не долго, у меня за день они все сделали.

8

Наверное и правда хорошая фирма, но все нужно будет посмотреть. И с ними созвонится, контакты я там уже нашла, поэтому отлучаюсь с ними созваниваться.

9

Ну вы там сами решайте, обращаться к ним или нет, я свое дело сделал и если нужно будет вам чем-то помочь, всегда рад. Обращайтесь.

10

Спасибо вам большое, вы мне очень помогли советом. С ними уже созвонилась, будем надеяться, что они мне все сделают хорошо.