1

Тема: Задвижка стальная 30с41нж.

Нужно заменить срочно задвижку стальную 30с41нж. Подскажите, где ее купить можно будет. Просто впервые сталкиваюсь с этим.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

2

Re: Задвижка стальная 30с41нж.

Я даже не знаю, вам, наверное, нужно посоветовать проверенного поставщика, только где его искать. Могу подсказать только не проверенного.

3

Не проверенного я и сам могу для себя найти, в интернете информации полно, бери любую. А мне ы хотелось точное место, может у вас есть знакомые у кого спросить можно?

4

Мне совершенно понятно ваше желание подыскать проверенную фирму,  но увы… Если у меня появятся какие-нибудь варианты я вам об этом сообщу.

5

Буду очень вам благодарен... ну а тема моя продолжается.   И если у кого-то будет проверенный совет, буду рад рассмотреть вариант.

6

Я и сам не так давно искал фирму, где купить задвижку, но немного другой модели. Так, вот мне посоветовали фирму, там и заказывали.

7

А вы уверены, что у них есть задвижка стальная 30с41нж, меня интересует только такая, и другая модель нам не подойдет.

8

Конечно уверен, ну в первый я там смотрел сам, ну а во вторых,  когда себе искал, видел. Сами посмотрите здесь: https://www.avatek.ru/catalog/zadvijki/ разного вида и ваша так же имеется.

9

Большое вам спасибо, тема моя закрыта. Потому, что открыв сайт, я там все смог найти, благодаря вам. Времени терять не буду, побегу заказывать.

10

Вот видите, а у вас были сомнения. Звоните им и заказывайте.  Ну, тогда и я могу быть спокоен, удачного вам заказа удачи вам!!!