1

Тема: Подростковые шапки купить в Москве.

Привет. У меня сын уже взрослый, и не все ему нравится, мы до сих пор не можем определиться с выбором шапки. Посоветуйте интернет магазин, просто устала по магазинам ходить.

2

Re: Подростковые шапки купить в Москве.

Привет. У меня жена все шапки шарфы, и прочие уборы головы и шеи покупает в интернет магазине Wag Concept.

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

3

Привет. А что там насчет качества, и как давно она покупает в этом магазине, что фирма такая хорошая?  Как отыскали их магазин, может, кто подсказал?

4

Я не спрашивал, но она у меня часто лазает в интернете, поэтому не удивлен, что там и заказывает, может и подсказал кто. Но мы заказываем там уже более двух лет.

5

Слушай, да это срок… а как бы мне просмотреть каталог товаров в этом магазине? По доставке, ценам и всему прочему, что может пригодиться, ведь одно название мне ничего не даст.

6

Сейчас в истории посмотрю его, и скину вам ссылку на сам сайт, думаю дальше самостоятельно сможете разобраться в нем.

7

Я тоже так думаю, хотя раньше у меня не было влечения к интернет магазинам, а сейчас  главное найти подходящий головной убор и потратить минимум времени.

8

Успокойтесь, я вам все уже нашел, ловите и записывайте ссылку: http://pbelleza.ru/catalog/folder/128373003 моделей там много думаю, найдется, что-то. Старшему сыну  там покупаем, нравится.

9

Всем привет. У меня дочка подрастает, точнее ей уже 11 лет, хотелось бы сделать приятное, купить ей комплект, но сам не смогу выбрать можете посоветовать, магазином ведь мне уже помогли, сами не зная того.

10

Я бы вам советовала покупать в молодежных шарфах и шапках. В этом разделе хороший выбор и есть комплекты, а лучше всего с ней это делать, сейчас такие детишки пошли.

11

Понимаю, но хотелось сделать ей сюрприз и начать понимать дочь, мы ведь с ней так мало общаемся. Ну а если не подойдет, тогда подарю кому-то, и с ней уже будем выбирать.