Тема: Купить воду оптом.

В новой клинике решили ввести воду питьевую для лечения и профилактики "Божья роса". Но найти, где можно заказать не получается. Подскажите адрес фирмы.

Время для счастья - сейчас.  Место для счастья - здесь.

2

Re: Купить воду оптом.

Так вот здесь: http://vodarosa.ru/ посмотрите, там в любых литрах есть, можно даже заказать 0,5, и более, все оптом.

А правда говорят, что она такая лечебная, я просто не пробовала? Но заказывать наша клиника точно решила эту воду.

4

Да, все так как говорит народ и все что там на сайте пишется. Сам проверял, но не на себе. Эффект наблюдал сам, хотите, попробуйте.

5

Сама компания надежная и проверенная, вода и правда приносит эффект, у меня отец пробовал ее, хотя никогда ни во что не верил. И я после начал ее принимать в качестве профилактики.

Спасибо вам всем за мнения, я уже оформляю к нам заказ. Начальство сказали найти их фирму, и заказать выполняю. А там посмотрим, правда ли имеется  что-то лечебное.

7

С водно-солевым балансом помогает, также улучшает общее состояние организма, (урологических заболеваний, заболеваний мочеполовой системы, мочекаменной и других болезней почек, печени, гипертонической болезни, диатезов и аллергии).

Хочется верить, что все написанное правда, в любом случае, надо будет проверить все лично. Я кстати уже заказала,  обещали скоро привезти.

9

Ну когда почувствуете эффект, тогда и пишите, расскажете, что да как. просто интересно, насколько вам лично понравилось.

10

Обязательно вам напишу, когда почувствую эффект. Вам спасибо за ваши советы, отзывы. Мне нужно работой заниматься, поэтому покидаю вас. Удачи!!!