1

Тема: Купить калоприемник.

Всем здравствуйте. Мне доктор  посоветовал в одном магазине купить калоприемник. Прежде чем купить, решила узнать все про этот магазин: http://medstoma.ru/catalog/colostomy-bags/   хороший ли, и может, есть дешевле варианты?

2

Re: Купить калоприемник.

Я в этом магазине тоже некоторые вещи заказывала. Но мне знакомая няня подсказала, она некоторое время ухаживала за моим родителем, когда нужно было уехать.

3

А она там видимо заказывала, раз вам посоветовала его? Вы частника нанимали, или у вас она с больницы? Мы тоже на какое-то время хотели нанять для бабушки, но не можем решиться, кому ее доверить.

4

Доверить свое родное, трудно кому-то кроме себя. Поэтому лучше все делать самим, ну или стараться обходится без них.

Идеальная диета. Стакан воды за день до еды

5

А в что можете сказать про этот магазин, заказывали там, что-то или может слышали хоть? Я собираю информацию по нему для покупки.

6

Было дело, заказывали там памперсы, пеленки, и многое другое. Хороший магазин, мне нравится, и доставка там есть, не дорогая.

7

По поводу доставки я заметила, и все уже просмотрела на каких условиях.  А вам быстро все привезли, не было какие-то задержек?

8

Вот и хорошо, а чего вы тогда ждете если, вас все устраивает. Позвоните им  и сделайте там заказ, вам быстрее привезут. А пока думаете, время идет.

9

Я наверное там и буду заказывать, просто немного сомневалась до того момента пока вы не написали, думаю что вам нет смыла врать. Спасибо вам!!!

10

Всегда пожалуйста, рад вам был помочь своим советом. Надеюсь, мне удалось решить ваш вопрос, и вы там уже заказали, все что хотели.