Тема: Установка пластиковых окон в дом.

Добрый день! Решили в доме установить пластиковые окна, подскажите фирму, к которой можно обратиться с этим вопросом. Просто не могу довериться незнакомой организации.

самая большая студенческая ложь: "Список использованной литературы"

2

Re: Установка пластиковых окон в дом.

Мне кажется в любую можно обращаться мы, когда искали фирму, обзвонили несколько, все узнали, выбрали оптимальный вариант и заказали.

Всю жизнь я страдаю оттого, что думаю о людях лучше чем они есть на самом деле...

3

Что не говорите, но у меня фирма лучше будет, их услугами пользовались и не раз, заказывали пластиковые окна, дверь, и еще они делали ремонт на  балконе, чтоб зимой не так холодно было.

4

Ну это индивидуально, ведь у каждого свои запросы. Мне, например, важно было не сильно дорого, ну и не картонные окна.

Всю жизнь я страдаю оттого, что думаю о людях лучше чем они есть на самом деле...

5

А мне точно такой вариант не подойдет, ведь меня больше интересует качество, и не важно цена. Если оно того стоит я буду заказывать, поэтому рассматриваю второй вариант.

6

Я вас понял, могу адрес сразу же сбросить. Вот запишите:  http://eurookna21.ru/plastikovye_okna   когда определитесь, звоните, они вам все быстро посчитают.

7

Вот это совсем другое дело, сейчас открываю уже сайт, и буду смотреть на каких условиях они работают.  Спасибо вам за адрес.

8

Что вы не стоит меня благодарить, рад был вам подсказать фирму, если у вас будут какие-тио вопросы, всегда можете довериться мне.

9

Все отлично. Спасибо огромное. Я все вопросы уже решил. Ну а если вам будет нужна помощь, рад буду  вам помочь. Ведь вы мне помогли, и мне хотелось бы ответить вам тем же.

10

Что вы не стоит, но все равно приятно слышать эти слова благодарности.  Если что тогда сразу к вам, может, и правда мне сможете в чем-то подсказать.