Тема: Подарочный сертификат в салон красоты «Good Karma».

Всем привет. Нашла салон красоты, аж самой захотелось к ним, но искала для подруги, чтоб можно было купит сертификат.    Так спешу с вами поделиться, такого я еще не видела. У них своя бесплатная парковка, скидки, акции, бесплатный маникюр, если заказываем окрашивание, такси бесплатное, новогодние подарки, и многое другое.

Re: Подарочный сертификат в салон красоты «Good Karma».

Слушай я впервые слышу про этот салон красоты, хотя во многих уже была, он новый какой-то? И расскажи, какие там есть услуги.

Нет, не новый, ты просто не все пробовала, сходи не прогадаешь.   Услуг там большое множество: мужской зал. Женский, детский, так же маникюр и педикюр, и еще много сяких процедур по волосам. Даже есть Декапирование, такой процедуры точно не найти.

А это еще, что за процедура? И скажи, как мне найти этот салон красоты, если ли там онлайн запись, если мне нужно будет записаться или звонить им?

Декапирование – это парикмахерская процедура, которая способствует бережной нейтрализации красящих пигментов с волос. Положительный конечный эффект позволит вам вернуть естественный цвет волос либо осветлить на пару тонов, имеющийся оттенок. А найти его очень просто, у них собственный сайт:  http://goodkarma.pro/promo/

Спасибо вам за совет, сейчас все там просмотрю.  Нужно будет попробовать как в этом  салоне, может понравиться и буду только к ним ходить.

Обязательно посетите его, сама на прошлой неделе случайно к ним попала, так и буду дальше ходить. Мне делали там маникюр и укладку. Спасибо мастерам постарались.

А как это вы к ним попали случайно записаться наверное нудно было. В хороших салонах точно так, да и я уже записалась, мне так и сказали строго по записи.

Вы не поверите, срочно нужно было заменить мастера, зашла к ним, первое, что мне попалось, а у них так случилось, не пришел клиент,  сказали подождать и если точно не придет тогда примут.  А на маникюре, немного подвинули время, мне нужно было немного подпилить.

Ну мне лично все понятно, что своей маме я там куплю к 8 марта подарочный сертификат это точно.  Спасибо вам всем за отзывы, у меня даже и сомнений нет по этому салону.