Тема: Доставка надгробной плитки.

Всех приветствую. Хотелось бы получить от вас совет, по фирме, которая занимается доставкой плитки надгробной. Посоветуйте. У кого что есть.

2

Re: Доставка надгробной плитки.

Я бы вам посоветовал одну известную фирму они хороши как про продажам оптом-розница, так и по доставке плит, памятников, блоков из гранита.

А вы откуда знаете про эту фирму, да еще и так тесно? Можете это как-то мне объяснить? И еще скажите, что там по ценам, откуда везут товар?

4

По ценам  приемлемым, не видел еще ниже цену. Доставка памятников и гранита из Карелии осуществляется в максимально короткие сроки. А мы  с ними работаем по оптовым закупкам.

Тогда мне все понятно. А как мне можно посмотреть каталог с продукцией, и так же с ценами, ну и созвониться с ними было бы не плохо.

6

Я с вами могу поделиться адресом сайта: http://granetta.ru/dostavka/ там    будет удобно все просмотреть, ну а если надумаете, тогда позвоните им, и все решите уже лично.

7

А наша фирма, так же с ними работает, не первый год, мы заказываем у них гравировку на плиты. Просто у нас на данный момент нет  такой возможности делать это самостоятельно.

8

Я же говорю, что фирма та пользуется спросом, как народом в одном лице, так и фирмами, для сотрудничества.  Мне вообще ее посоветовали знакомые, когда я искал.

9

Вот и замечательно, что нам всем вместе удалось помочь человеку советом. Тогда могу с вами прощаться, раз вопрос полностью решен.

Спасибо вам всем. Тогда пойду тоже решать вопрос доставки с ними, ведь на сайте я уже все просмотрел, и меня более чем  устраивает.