1

Тема: В парикмахерскую с сыном.

Привет. Подскажите мне парикмахерскую, куда можно будет сходить с сыном. Во многих отказывают, а куда попало, не хочется идти, мы привыкли к хорошему обслуживанию. А теперь хотелось бы такое же найти только в Питере.

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

2

Re: В парикмахерскую с сыном.

Вам нужно тогда посетить мужскую парикмахерскую, я к ним хожу давно уже, и вам предоставят высшего класса, стрижки, коррекция бровей, бороды,  укладка, детишек так же обслуживают на высшем уровне.

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

3

А у вас есть сын, вы его тоже туда водите или куда? Хотелось бы узнать, как они к детишкам относятся, подход какой стрижки. И еще по поводу оборудования, которым они  работают, оно одноразовое или как?

4

У меня нет сын, только дочь.  Обижаете, конечно, с ним работают.  Полная стерилизация  всех инструментов и оборудования. На сайте можете посмотреть подробности: http://hardys.one/#intro

5

Зато у меня есть сын, и мы посещаем этот салон для мужчин, нравится очень и мне и ребенку, и, кстати, там есть скидка, папа с сыном.

6

Это конечно заманчиво, но не сильно важно. Все равно всем спасибо за советы. Я уже на сайте. Вот просматриваю все по услугам и ценам.

7

Ну и как вам на сайте мужской парикмахерской? Если могу вам чем-то помочь, пишите, не стоит стесняться.  Хотя там и так все понятным языком написано.

8

Всегда пожалуйста.  Вы уже сходили в салон, или только еще записались, интересно как ваши впечатления, после первого посещения.

9

Спасибо, я не ходил еще, мы только записались. Просто уверен, что все пройдет хорошо, даже когда им звонил записаться,  ответили доброжелательный голос.

10

Ну тогда можно быть спокойным, вам вопрос закрыт, ведь мы его решили.  Теперь будет знать куда идти, и знакомым расскажете. Удачного вам посещения.