Тема: Трихопигментация волос.

Привет. У меня очень деликатная тема, и хотелось бы максимально быстро получить совет и уйти, очень неудобно про это говорить, но факт остается фактом. У меня трихопигментация волос. Посоветуйте что делать?

2

Re: Трихопигментация волос.

Я вам советую посетить доктора трихолога, она вам скажет, что делать, проведет обследование и возможно все восстановится.  Тем более. Что сейчас столько много методов по восстановлению волос.

3

А что это трихолог? Расскажите мне об этом больше, ничего в этом не понимаю, вы женщины во всем это плаваете с самого детства, а мы мужчины нет. Меня сильно волнует эта проблема.

4

Трихолог- врач, является разновидностью дерматологии и занимается всеми проблемами, касающимися волос и кожи головы. Она вам сможет подсказать, что делать дальше.

5

Я бы вам не советовал, у  самого была такая проблема, это врач только платный, и столько денег отдал, а результата просто не было, но она все говорила, что мы найдем выход.

6

Так и что вы тогда сделали, ушли от нее и как сейчас ходите? К чему вы мне сейчас  обломали весь поход к трихологу, у вас есть другой выход, тогда говорите сейчас его.

7

Да, я ушел от этого доктора, потому, что не было результата, может врач не опытный попался, может  и правда ничего не смогли найти. Ну, потом мне знакомая посоветовала, обратится в тату салон, вот они и решили мою проблему.

8

Расскажите как они решили вашу проблему?  И причем здесь тату салон, они только по тату. Неужели вам сделали тату на вашей лысине ))) ха-ха-ха.

9

Не делали мне никакой тату, мне просто посоветовали сделать Трихопигментация волос. И теперь у меня все в порядке, ничего не заметно, не все же женщинам рисовать себе брови.

10

Ага. Вот «здорово» нарисованные волосы, фу как некрасиво смотрится, лучше уж лысый мужчина. И что много вам волос нарисовали на голове?

11

Ну а что если не сильно много нудно добавить, почему бы и нет. Так, что за салон такой, и расскажите, что у вас было, как сильно видно это?

12

У меня практически ничего не видно, просто у меня была операция, и осталась проплешина. Нужно было как-то решить проблему, ведь у  меня работа начальника строительной компании.

13

Тогда, да не будешь ходить с проплешиной. А вы куда обращались, в салон тату, или есть специальные салоны для этого?

14

Я обращался в салон тату, вот сайт посмотрите они как раз на этом специализируются.  Посмотрел их работы, кстати, мне знакомая посоветовала, она там брови рисовала. У нее тоже там какие-то проблемы были.