1

Тема: Пюре для детского кафе.

Привет. Работаю в кафе.  Все чаще стали спрашивать детское пюре, мы решили попробовать заказать, посмотреть, как пойдет. Но определится с фирмой не получается, помогите.

Re: Пюре для детского кафе.

Так найдите производителя, и заказывайте себе на здоровье. Какая сейчас марка пюре пользуется спросом? Вот ту и берите.

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух…

3

Я не знаю какая марка пюре сейчас пользуется спросом. Может, вы мне сможете подсказать, и еще, где производителя найти. Вижу, что понимаете  больше моего.

Что вы я в этом, так же как  и вы, мало, чего понимаю. А советую вам посмотреть в интернете, там большое разнообразие фирм будет.

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух…

5

Вот спасибо подсказали это я и сама могла бы найти. Мне бы хотелось получить информацию проверенную. Если у кого есть пишите.

6

Я вам смогу помочь, и все это совершенно безвозмездно.  Сами пользуемся заказами детских пюре в одной фирме «Ягодный привоз».

К людям, которых я люблю, я возвращаюсь всегда. С другими происходит совсем иначе - на краткий миг они меня могут поймать, но удержать - вряд ли

7

Ничего о ней не слышала, а что эта за фирма такая?  Можете мне больше рассказать про них, у них продукция только пюре?

8

Насколько я знаю, что у них только пюре, ну мне это и было нужно. А если вам еще, что-то нужно от них будет, а вам советую позвонить, и узнать все лично.

К людям, которых я люблю, я возвращаюсь всегда. С другими происходит совсем иначе - на краткий миг они меня могут поймать, но удержать - вряд ли

9

Спасибо вам за совет, но вы мне даже не оставили никаких контактов, чтоб можно было им позвонить, и адрес их если есть, ну а если нету, тогда сама спрошу когда звонить буду.

10

Пожалуйста, всегда рада помочь. А вот вам ссылка на их сайт: http://mospuree.ru/  там и найдете их контакты, так же посмотрите всю продукцию пюре.