1

Тема: Где выбрать шторы оптом?

У меня магазин тканей, но часто начали спрашивать шторы готовые, подумала, что стоит найти поставщика, но как и где. У кого есть опыт, внимательно всех выслушаю.

2

Re: Где выбрать шторы оптом?

Это вам явно нужно в интернет обращаться, там производителей можно найти. А где вы заказываете ткань, там нету штор готовых?  Может, спросите?

3

Мне вообще знакомая посоветовала, там нет штор, только ткани, да и все через сайт идет. С менеджерами я не общаюсь.  Может у вас есть еще какие-то идеи?

4

У меня лично идей по этой теме нету, я сам здесь жалюзи себе ищу для салона красоты. Поэтому приятного вам поиска, надеюсь, найдете,  что вам нужно.

Конечно найдет, ведь здесь не только советчики вроде вас, а еще есть с проверенной информацией, не просто языком почесать.  У меня есть компания, куда вы можете обращаться за поставками для вашего магазина.  И жалюзи там так же есть.

6

Спасибо, а вы мне не подскажете что за компания, точнее их название, и как  можно будет их найти? вы даже мне данных не оставили.

Я вам ссылку оставляю:  http://www.dda.ru/catalog/tekstul/shtory/ там сможете найти всю подробную для вас информацию. Ну а если будет вопросы, пишите мне.

8 (2017-12-11 17:20:57 отредактировано Gregorya)

Спасибо вам большое. Я тогда пока отлучусь, чтоб все там посмотреть, ну и если все хорошо, тогда буду с ними созваниваться. Отпишусь вам позже, что у меня.

Я и не сомневаюсь, что вы найдете там все что нужно да и по сотрудничеству вам все понравится. Вы им только позвоните, чтоб узнать все подробности.

10

Здорово. Я там все просмотрела, так же успела созвониться с ним, и вопрос мой решен.  Заслуга эта,  несомненно, ваша, спасибо огромное, за ваши старания.