1

Тема: Аренда Hyundai Starex.

Сейчас отдал свою машину в сервис, нужно ждать запчасти долго, там все серьезно, ну не об этом сейчас. У меня срочный заказ, я занимаюсь доставкой для одного магазина масла, подскажите, где взять Hyundai Starex в аренду?

2

Re: Аренда Hyundai Starex.

А почему ты хочешь заказать именно эту машину, почему не другую? И что больше не на чем съездить кроме как на арендованной машине, это ведь дорогая услуга.

3

У меня просто я такая же, я не могу на других ездить, видимо так сильно прикипел к это модели. А по цене я все уже рассчитал.

4

А чего вы не хотите просто взять и покататься для начала,  которая авто не в аренду у знакомых, сам только на этой авто ездишь, нет легковой авто?

5

У меня времени на покататься нет, и не у кого авто больше взять, все на них работают. И это моя единственная машина. К чему вообще все эти вопросы, не можете мне ничего подсказать так и скажите.

6

Нет у меня вам нечего посоветовать, ну а помочь вам как-то хотелось.  Вот и говорил, все варианты которые вам могли бы подойти.  Тогда удачного вам поиска.

7

Советую вам вот эту компанию: http://minibusrent.ru/automobile-i-ceni/?id_object=39  Не раз брал здесь в прокат авто, цены приемлемые, но меня больше всего поразило качество сервиса - оно на очень приличном уровне. Там сможете и найти ваш Hyundai Starex он,  кстати,  пользуется спросом.

Телефон молчал... Счастье просто не знало моего номера...

8

Тогда нужно будет им срочно позвонить, раз такая машина спрашиваемая, может и не быть на то время когда мне нужно. Спасибо за фирму, сейчас им позвоню. А что вы можете про них рассказать?

9

Ничего плохого про них точно не скажу, отрадно то, что автомобили у них все с небольшим пробегом, и возможность эксплуатации по РФ и за пределами РФ.

10

Спасибо вам порадовали меня, все таки я им позвонил и договорился и машине на то время когда мне нужно. Рад, что вы мне написали.  Отвечу вам взаимностью.

11

Буду рад воспользоваться вашей помощью. И рад, что вам мой совет пришелся по вкусу. Тогда могу спокойно отлучаться. Удачи вам!!!