Тема: Студия ИЗО

Всем привет.  Сын просится рисовать, начала поиски, тут приглянулось мне вот это заведение. Кто, что может про него сказать?

2

Re: Студия ИЗО

У меня так племянница ходит на рисование именно в это заведение, очень нравится, позже хочет туда же на танцы пойти.

3

Он у меня еще тот художник, давно просится рисовать, но возраст тогда еще не позволял. Нужно будет позвонить и   спросить   с какого возраста берут к ним.

4

Я думаю, что со школьного возраста, там ведь понимать нужно, что делаешь и еще уметь держать кисть в руках, карандаш.

5

Да, для этого не мало нужно, мы уже во второй класс перешли. Может здесь попробует и дальше захочет идти по этому направлению.

6

Так у вас самый хороший возраст, думаю, возьмут сразу. Вы кстати не звонили им еще? Интересно, договорились вы или нет.

7

У меня сын не на рисование ходил, а на  Джаз-фанк, но все же посещал это развитое   заведение. А соседка со своей дочерью ходит на ритмику с мамой, там они вместе заниматься, тоже очень нравится.

8

Мы еще не записались, все только узнаем, рассматриваем и думаем. Но сейчас я полностью уверена, что будем им звонить и договариваться.

9

Я думаю, что вы и сами сможете разобраться без нашей помощи. Тогда вам удачи, рада была помочь. Благодарить меня не стоит.

10

А вот благодарить вас всех стоит, спасибо вам  большое за подробную информацию, вы мне очень помогли. Уже набираю, их договориться о приезде к ним, там и посмотрим все наглядно.