Тема: Кто научить современным клубным танцам?

Доброго всем времени суток. Я не умею танцевать, точнее мне не нравится, как я это делаю, решила, что нужно где-то взять уроки танцев современных. Подскажите мне местечко.

Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт.

Re: Кто научить современным клубным танцам?

Ну вы же посещаете места отдыха и танцев, не пробовали научится самостоятельно, можно же все перенять танцуя рядом с тем у кого нравится ритм танца.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

Нет, это не для меня, я же не хожу на танцы для обучения, а для отдыха, и все будет смотреть. Вы мне лучше подскажите, где хорошо преподают уроки современных клубных танцев.

Не смогу вам подсказать по этому вопросу, я сама училась на ходу. Попросите подругу, или еще кого-то, вам не жалко денег на это все.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

Мне стыдно, поэтому хочу потратиться на обучение. Вам не все равно сколько и куда я потрачу.  Мне это просто необходимо. От вас помощи я не получу это я уже уяснила.

Что вы спорите, мне вообще ни  до кого нет дела, кто, куда свои деньги денет. Ну а насчет танцев могу вам подсказать, куда стоит обращаться.

И куда же вы мне можете посоветовать обращаться. Сами посещали это заведение, прежде чем его советовать? И адрес пришлите, как мне их искать, если буду к ним обращаться.

Сама я к ним ходила несколько лет подряд, мне хотелось научиться  «Аргентинскому танго», научилась, вот вам и совету, вы же просили совета.  А на сайте:  http://dance-for-you.ru/obuchenie-tants … nye-tancy/ можете посмотреть все необходимые для вас подробности.

А  какие там есть танцы?  Я просто не смотрела еще сайт. Клубные танцы есть, или что-то похожее?  Меня не интересует «Аргентинский танец».

Есть там специально для вас клубные танцы, вы можете посмотреть все на сайте, не просто же так я вам сбросила. Запись и все контакты тоже найдете в разделах сайта.