1

Тема: Кто занимается ремонтом погрузчиков?

Всем доброго времени суток. А у кого тут есть информация, о ремонте погрузчиков? Уволился срочно у нас мастер, а нового найти не так просто, вот пока решили обратиться по услугам к фирмам.

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

2

Re: Кто занимается ремонтом погрузчиков?

Доброго вам дня. Так наберите в поисковике ремонт погрузчиков, вам столько результатов выдаст, сами с выбором запутаетесь.

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

3

Спасибо, но поисковик это не вариант, вы свою машину так же кому попало, в ремонт отдаете?   Мне нудна проверенная фирма, для временного сотрудничества.

4

Нет, конечно, но если бы совсем некуда было обращаться так пошел куда разум подскажет.  У меня лично ничего для вас проверенного нет.

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

5

Жаль, а я на вас надеялся, думал вы спасете мое положение. Буду тогда  ждать следующего собеседника. Мой вопрос еще открыт, поэтому прощу всех принять участие в беседе, у кого есть проверенная информация.

6

Слушай, мы вот тут покупали погрузчика, так видел есть у них ремонт техники. Эту фирму мне брат подсказал, хорошая оказалась и техника бегает уже как год.

7

Очень интересно, что это за фирма. А как бы мне посмотреть эту технику, точнее каталог если есть у них.  По ценам расскажите как там? А-то может нам это будет не по карману.

8

По карману, вы не один ходите выгодную компанию найти. так вот все подробности можете посмотреть на сайте: http://fork-m.ru/service/ там все по ремонту, и по ценам посмотрите.

9

Вот это совсем другое дело. Спасибо вам большое за совет, вы мне очень  помогли, сейчас все более подробно осмотрю, и буду им звонить. Удачи вам!!!

10

Всегда пожалуйста, и рад был помочь советом.  Фирма стоящая, и запчасти всегда есть в наличии, брат подсказывает. Так, что удачи и вам.