1

Тема: Пигменты для художественных красок.

Народ, очень нужно найти магазин. Подскажите, где купить пигменты для художественных красок? Не имею представления, где это может продаваться.

Re: Пигменты для художественных красок.

Привет. Вам фирма нужна по производству пигментов, это точно. В таких фирмах продаются пигменты для разного применения.

3

И найдется для художественных красок? И где мне найти такую фирму, подскажите? Вы, наверное, знаете и сможете мне подсказать?

Я проверенную фирму, вам не смогу посоветовать, мне не приходилось покупать пигменты, а слышать слышала. И могу вам посоветовать вот эту фирму: http://ktpigments.ru/special-effect-pigments/ они пользуются спросом, значит фирма сама по себе не плохая.

5

А вы откуда слышали про эту фирму, если  сами не пользовались. Наверное, вы крутитесь примерно в этой сфере, или много знаете. Гадать не буду, вы сами расскажите.

Я немного касаюсь этой сферы деятельности, поэтому информация и до меня доходит.  Вы зайдите на сайт и все сами посмотрите, подойдет ли вам про условия сотрудничества.

7

Посмотреть-то я посмотрела, но мне это ничего не дает. Мне бы хотелось послушать тех, кто сотрудничал с этой фирмой. Если здесь найдутся такие, буду вам благодарен.

8

Яне понимаю, чего вам не хватает, ну я пользуюсь услугами той фирмы. Только чего вам это даст. Вам подсказали компанию,  пользуется спросом, значит положительная, чего вам еще нужно не понимаю.

9

Спасибо, я там все уже посмотрела, и не говорю, что фирма плохая,  просто хотелось знать подробности. Мне бы хотелось знать, по ценовой категории, может,  есть дешевле, есть ли у них доставка?

10

По доставке ничего не могу сказать, мы сами забирали все. Если логически, то должна быть, ведь образцы они куда-то доставляют.  По ценам было с чем сравнивать, выгодно поверьте мне. Звоните им нечего затягивать. Удачи вам!!!