1

Тема: Компания «АльянсПромСтрой».

Здравствуйте. Появилась необходимость купить строительные материалы для проведения строительных работ. Проект готов, но необходимый материал не закуплен. Присмотрел фирму, но о ней ничего не знаю, кто, чем может, помогите.

2

Re: Компания «АльянсПромСтрой».

Заказывали тактильную плитку в этой компании. Большой плюс по ценам, и качеству. Закупали в основном те, что выбрал заказчик. Доставка оперативная.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

3

Вы из этого материала уже строили, или у вас еще все впереди? Хотелось бы знать как материал в эксплуатации.  А вы как эту компанию нашли?

4

Материал проходит еще только эксплуатацию, но пока жалоб не было. Тактильную плитку мы заказывали  впервые, но уже сомнений нет. А искали сами, через интернет.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

5

Мы тоже пользуемся услугами этой компании, так как у них качественный материал. А нам их посоветовали, знакомые,  тоже пользуются покупками у них.

6

Расскажите мне вот еще, что а доставка товара как осуществляется? Или лучше будет самим спросить при оформлении заказа?

7

Осуществляется доставка кстати по всем регионам России, что очень удобно. Подробности узнайте сами, ведь у вас есть их адрес сайта.

8

Да, конечно, вот здесь я просматриваю товар:  http://gbi21.ru/ это верная ссылка идет на их сайт. Спасибо вам большое за информацию, предоставленную для меня.

9

Может еще кому-то пригодится адресок этой фирмы, ведь здесь много народу ищут фирмы со строительными материалами.  Удачи всем!!!

10

Я тоже так думаю, поэтому и написал адрес, может еще кому-то пригодится. Ну мой вопрос решен благодаря вам, спасибо еще раз за это.