1

Тема: Дыхательная гимнастика при бронхите.

Привет. У меня бронхит, посоветовали знакомые, дыхательную гимнастику. Проводит ее некий Михаил Николаевич Щетинин, специалист по дыхательной гимнастике. По какому-то там методу Стрельниковой? Кто, что слышал, расскажите.

2

Re: Дыхательная гимнастика при бронхите.

Привет. У меня знакомая водила ребенка на такую гимнастику,  толку она не увидела, может не то делали, не знаю.  Сама ничего об этом не знаю, не пробовала, поэтому утверждать не буду.

3

Понятно, что ничего не ясно. А мне бы хотелось знать больше подробностей по этой гимнастике, и по этому специалисту. Я от многих слышал, что хвалят, но все они  не лично посещали этого специалиста.

4

Я тоже ничего не могу сказать. Но и не исключаю того, что здесь могут вам еще написать, те, кто пользовался услугами дыхательной гимнастики от Стрельниковой.

5

Я тоже на это надеюсь, времени, конечно, у меня мало, но вариантов других не остается, как только ждать. Хотелось бы мне дыхательными упражнениями вылечиться.

6

Сейчас очень много специалистов развелось по дыхательной гимнастике, но дыхательная гимнастика Стрельникова одна такая, и можно нарваться на мошенников.

7

А как мне понять в правильном направлении я иду или нет?  Можете мне посоветовать, что-то на эту тему? Хотелось бы попасть именно к специалисту Щетинину.

8

Я с вами могу поделиться опытом, и подсказать адрес официального сайта, вот ловите:  http://strelnikova.ru/ там найдете телефон и запишитесь к ним на прием. Я сама посещала дыхательные занятия для общего укрепления организма.

9

И как вам результат? Вы получили, что хотели, какие у вас были первые ощущения? И смогу ли они мне помочь, лично ваше мнение?

10

Лично мое мнение, конечно эффективность есть, мне понравились занятия, и если будет нужно обязательно еще запишусь. Все зависит от вашего старания, потому, если все сделать правильно как будет сказано на занятиях, тогда эффект будет стоящий.