1

Тема: Кто занимается изготовление декоративных балок?

Здравствуйте дорогие товарищи! Прошу вас максимально отреагировать на мой вопрос. Нужно найти фирму, кто занимается изготовлением балок. Мне нужно для моего кафе, вот только этого не хватает.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

2

Re: Кто занимается изготовление декоративных балок?

Так ищите компании, чего вы здесь хотите получить? Может и некому вам будет подсказать. Я для себя сам искал компанию, кто мне сделает ремонт  в офисе.

3

Вот и я сам ищу, где мне хочется, ну а если вам нечего подсказать, то и не пишите. Мне кто-то другой здесь подскажет куда обращаться. Вы не думайте, что здесь один.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

4

Полностью с вами могу согласиться. Меня лучше нужно слушать, могу вам рассказать по одной фирме. Сам у них закупаю товар для своего магазина, там есть плинтуса, наличники,  балки для вашего кафе так же имеются.

5

А из какого материала они работают, по каким ценам?  Меня вот этот вопрос волнует. И еще, откуда вы знаете об этой фирме?

6

Материал дерево, по ценам нормальным не завышают их.   А у меня у брата строительная фирма. Вот они у них и закупают плинтуса, наличники. А когда я стал открывать магазин, он мне подсказал, где можно покупать товар.

7

Это приятно слышать. А как можно посмотреть их работы, созвонится с ними. Может быть, у вас есть контактная информация, например их сайт, было бы хорошо.

8

Сайты есть сейчас практически у всех.  Поэтому и они не исключение, ведь к ним обращаются многие компании даже не из этого города. А вот вам ссылка на сайт: https://madestdecor.ru/projects/dekorat … z-massiva/

9

Спасибо вам больше за совет, тогда думаю, стоит к ним обращаться. Раз вы с ними работаете. Надеюсь, что и меня все в их работе устроит. Удачи вам!!!  Буду рад вам  ответить тем же, помощью.

10

Что вы не стоит меня благодарить, рад, что смог вам посоветовать фирму.  Вы им позвоните и договоритесь о встрече, думаю, что они вам предложат хорошие варианты.