Тема: Сервисный Центр Apple re:Mac.

У меня вот  телефон поломался  тут немного. Сам нашел мастеров в интернете, только ничего о них не знаю, привлекли они меня ценами и оперативностью. Скажите, может, кто, что знает про эту фирму: https://www.remontmacbook.ru/

Мечты, которые сбываются - не мечты, а планы.

2

Re: Сервисный Центр Apple re:Mac.

Я ничего не слышал про эту мастерскую, а  что они такие специалисты? Расскажите, и мне, что вы про них узнали,  а я сейчас посмотрю, чего там есть на сайте?

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

3

Да  похоже, на профессиональных мастеров, и профиль у них по ремонту широкий, по ценам привлекательным и запчасти всегда есть, еще гарантия большая на ремонт, а большинство ремонтируют за короткие сроки, на тяжелые случаи конечно не распространяется.

4

Так чего вам не понятно и в чем могут быть сомнения, если они такие хорошие. Звоните и отдавайте телефон, или что у вас там поломалось. Все сделают, потом и отпишитесь, как все прошло.

5

Да, все уже, я вам сейчас скажу по ней.  В этой фирме очень хорошо и качественно ремонтируют телефоны, я как-то отвозил шефа, телефон срочно надо было, все отлично прошло.  И потом свой туда же отдавал.

6

Спасибо, друг. Ну я конечно так и думал, но все же нудно было получить волшебный пинок. Сейчас же тогда буду им звонить, и договариваться когда подъехать.

7

Да, что вы я же вам совсем не помог, разве только сказал, что пользовался услугами этой мастерской. Все равно рад, что я хоть как-то смог помочь вам.

8

Надо будет тоже на ус себе намотать, может в жизни пригодится, и мне и родным, знакомым. Ну раз вопрос решился, тогда мне пора. Удачи всем!!!

9

Я договорился, завтра повезу, наконец-то мне все сделают. Благодарю всех за отклики. Вы мне очень помогли, теперь мой вопрос решен.

10

Ну вот и хорошо, что  все закончилось и смогли   еще одному человеку помочь.  Удачи вам всем в ремонте. Если будут вопросы, пишите, чем смогу помогу.