1

Тема: Окрашивание волос в салоне.

Всем доброго времени суток. Очень хотелось бы окраситься к праздникам, но никогда салоны не посещала и не окрашивала волосы, можете мне, что-то посоветовать?

2

Re: Окрашивание волос в салоне.

Привет. У вас свой цвет настолько плохо, что решили окраситься? Краска, конечно, очень портит волосы, я сама крашусь в домашних условиях.

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей.

3

У меня просто начала появляться седина, а на четных полосах это очень заметно, вот и решилась на такие перемены, хочется выглядеть привлекательно.

4

Понимаю вас, нам все женщинам хочется выглядеть привлекательно. Ну раз уж хотите прокраситься, тогда стоит выбирать максимально качественную краску и в салоне это делать.

5

А вы почему этого не делаете в салоне и сказали что краска портит волосы? А как мне понять, что эта краска хорошая и мне подойдет и минимальный вред нанесет.

6

У меня по средствам не получается в салон ходит, поэтому и покупаю краску которую могу себе позволить. А в салоне вам подскажут, какую лучше выбрать краску, чтоб избежать повреждения волос. Они  вам и с цветом смогут помочь, там же сделаете стрижку, и вас вообще муж не узнает.

7

Я бы вам посоветовала пойти в этот салон, мне очень и самой нравятся их мастера по стрижкам и окрашиванию, мне они очень интересные стрижки делают, так же подбирают, к ней цвет   краски, чтоб все вместе стильно смотрелось, и на новый год так же пойду к  ним.

8

Вот видите у вас и мастера нашлись по ремонту вашего нового стиля. Так, что спросите адрес и звоните им записываться, сейчас будет большие очереди.

9

Я так и сделаю, прислушаюсь к вам профессионалам в этом деле. Тогда жду от вас телефончик, куда мне звонить и ехать куда. Спасибо вам большое, что помогли.

10

Записывайте адреса и телефоны все здесь есть:  http://rich-centre.ru/services/okrashivanie/ Благодарить меня не стоит, я рада буду вам еще помочь, если понадобится. И рада, что мне удалось вам помочь  с мастерами, надеюсь, что у вас будет необыкновенный образ в этом новом году.