Тема: Юридическое сопровождение сделки по готовому бизнесу.

Всем привет. Хотелось бы найти профессиональную помощь. Знакомому хочу продать свой готовый бизнес, но с документами как все сделать не знаю, никогда этим не занималась. Подскажите, кто окажет юридические услуги по этому вопросу?

Чем хуже выглядит вернувшийся из отпуска, тем лучше он отдохнул.

2

Re: Юридическое сопровождение сделки по готовому бизнесу.

Я вам могу подсказать компанию, мне и самому ее посоветовали, хочу бизнес готовый купить. Правда еще к ним не обращался, хотелось бы для себя уточнить, чего же мне хочется.

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

3

Можно поинтересоваться, кто вам посоветовал и откуда у этого человека информация  по этой фирме? На каком основании совет? Пользовался или что-то слышал про них.

4

Это мой хороший знакомый, он через них продавал свой бизнес, помогли все хорошо сделать. Вот и мне посоветовал туда обращаться. Но только это все случилось на днях. Поэтому еще не успел воспользоваться советом.

5

Я видимо по теме, народ, а не подскажете, где мне купить готовый бизнес, просто с нуля мне не потянуть его, а говорят, что можно купить готовый.

6

Так вот в этой компании: https://goodwillbrokers.ru/uslugi/yurid … ie-sdelki/  есть юридическое сопровождение, так же можно купить готовый бизнес и с документами они так же смогут вам помочь.

7

Спасибо вам за адрес фирмы, стоит присмотреться к ним. Судя по вашим словам фирма не плохая. Ну, это мы узнаем позже, после обращения к ним.

8

И от меня всем большое спасибо. Я рад, что мне удалось так быстро найти фирму, куда и планирую в дальнейшем обращаться. Надеюсь, что они мне смогут помочь с моим вопросом.

9

Конечно смогут без сомнения. Вы им лучше позвоните, чем гадать. Я кстати уже позвонил и решил сразу несколько вопросов. Теперь остается все только по документам.

10

Я тоже уже с ними созвонился, и начали процесс подготовки, с документами.  Я думаю, что все пройдет хорошо, спасибо вам и вашему знакомому за совет.