1

Тема: В какой фирме заказать проходные шнеки?

Мужики такая ситуация не могу найти компанию по продажам проходных шнек. Точнее была одна, так они стали привозить откуда-то некачественный товар. А работать как-то нужно.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

2

Re: В какой фирме заказать проходные шнеки?

Интернет тебе в помощь, там, в поисковике, фирм найдешь больше чем ожидал, и отзывы по ним так же реально найти. Там  и будешь делать выводы.

3

Вот нет уже, дудки, я больше не полезу в интернет, ведь там, то я и нашел ту фирму, хотя и без отзывов. Я теперь буду придерживаться только советов проверенных.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

4

Тогда возможно долго придется тебе ожидать ответа. Мне больше нечего посоветовать вам, поэтому прощайте. Надеюсь, здесь найдете, что хотели.

5

Я лично не касаюсь этого, но точно знаю, название компании с кем мы сотрудничаем по поводу бурового инструмента. И знаю что фирма положительная.

6

А как хоть  эта фирма называется, может это не то что мне будет нужно. И  скажите что там по ценам и инструмент качественный или нет?

7

Фирма говорю же вам хорошая, по ценам оптимальным, а я для вас узнал не название фирмы, а даже адрес сайта, где вы самостоятельно сможете все посмотреть, ну и если заинтересует, тогда позвонить им.

8

Хорошо, с вашей стороны благородный поступок помогать другим. Тогда что там по адресу сайта, вы мне вышлите его, чтоб я посмотрел.  Спасибо!!!!

9

Записывайте адрес: http://burmashgeo.ru/shneki-prohodnye    и звоните им сразу, чтоб меньше у вас возникало вопросов по продукции и доставке.

10

Спасибо вам большое, фирму, конечно, эту не знаю, ну будем надеяться, что все так хорошо как вы здесь писали. Тогда прощаюсь с вами и буду заниматься более подробным изучением сайта.