1

Тема: Кухню заказать с барной стойкой?

Привет! Давно мечтал о кухне с барной стойкой.  Вот сейчас у меня есть такая возможность, но с фирмой изготовителем оказалось сложней. Помогите определиться.

2

Re: Кухню заказать с барной стойкой?

Я заказывала себе кухню  в компании: «ЭВЕРЕС»  мне помогли выбрать  по ассортименту, посмотреть все работы можно на их сайте, если не найдете, пишите.

3

Я даже искать не буду, вдруг окажется не то. Вы мне лучше сразу пришлите ссылку на их официальный сайт, чтоб было проще посмотреть каталог товаров.

4

Каталог товаров посмотреть можно тут:  https://everesmeb.ru/kuhni/kuhni-s-barnoy-stoykoy/ Что касается качества  материалов, оно меня устроило, а что касается  фурнитуры, тоже хорошее у меня все стоит и ничего не отвалилось.

5

Я тоже приобретала кухонный гарнитур в этом магазине, до сих пор не могу нарадоваться. Больше всего меня беспокоило, это выдвижные шкафчики, так как часто фурнитура в них не очень, а здесь все в порядке.

6

Отлично, мало о каких компаниях столько положительных отзывов. Пожалуй, надо заказывать… Я посмотрел каталог,  очень большой ассортимент.  Думаю, мне подойдет.

7

Заказывай, мне тоже нравится  дизайн у этой фирмы, очень  интересные решения. Материалы по цене приемлемой, такая фирма редкость.

8

У меня запало в голову несколько версий, надо глядеть и принимать решение. Трудновато, не думал, что так трудно будет определиться с выбором, ну ничего соберемся силами и заказываем.

9

Все как-то решаться, присмотри, чтоб все было удобно и под рукой. Это я как женщина тебе советом помогаю, я так выбираю, чтоб все рядом под рукой удобно.

10

Спасибо вам большое за подсказки и магазин, всем за это очень благодарен! Я уже определился с выбором и собираюсь им позвонить. Удачи всем!!!