1

Тема: Купить самолет.

Всем привет. У меня шеф просил присмотреть фирму, которая занимается продажами самолетов. А я откуда знаю, где такую искать. Знакомый посоветовал здесь спросить. Надеюсь, что вы не пройдете мимо и посоветуете мне, что-то.

2

Re: Купить самолет.

Привет.  Не думаю, что вы подобрали самый проверенный и правильный источник, ведь, здесь простой народ.  А чего ваше начальство хочет себе покупать свой личный  самолет?

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

3

Откуда мне знать, что он хочет. Мне сказали найти компанию по продажам самолетов, вот я и ищу. У меня просто другого выхода нет, искать через интернет вообще не дело, что могу там найти.

Правильно, нужно, что-то по совету, например я вам смогу посоветовать фирму, правда, сам там самолеты не покупал. Ну а если начальство просит найти компанию по продажам самолетов, тогда ему это нужно.

5

Вообще да, не наше это дело, что он хочет купить. А у вас, что есть определенная фирма, где наш автор сможет найти  самолеты? Чего вы там делали?

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

У меня знакомый там заказывал авиабилеты, ну а я там заказывал вертолет. Сами понимаете, ничего плохо сказать не могут, все прошло хорошо.

7

А адрес можете мне оставить? Как мне найти их, я бы для начала созвонился, да и по ценам пробежался, может и не подойдет ему та  фирма.

Почему не подойдет, он просил компанию по продажам самолетов, вот она:  http://www.lux-aero.com/contacts.html это не автомагазин, которых много. Не думаю, что найдется большой выбор.

9

Спасибо вам за совет, ведь у меня ему и предложить больше нечего. Поэтому буду показывать выполненную работу. Рад буду вам тем же отплатить за помощь.

10

Что вы, не стоит меня благодарить, рад был вам помочь, надеюсь, вашему начальству все придет по вкусу. И я рад буду к вам обратится в случае чего.