1

Тема: Кованая беседка, кому заказать?

Всем привет. Хотелось бы заказать кованую беседку, муж сказал, ищи фирму сама, вот сижу, ищу.  Кто сможет посоветовать фирму?

2

Re: Кованая беседка, кому заказать?

Я вам могу посоветовать фирму, мы там ограждения с мамой заказывали для отца. Просто мастера там хорошие, работают на совесть, и так же могу сделать беседку.

3

А как бы мне посмотреть их работы, и можно телефон, хочу лично с мастерами все обсудить.  Если вас, конечно, моя просьба не затруднит.

4

Мне совсем не трудно будет это сделать для вас. А посмотреть можете на их официальном сайте: http://kovanie-ogrady.ru/catalog/kovany … edka-loza/ там и телефоны найдете для связи.

5

Вот спасибо вам, это просто отлично, сейчас же все просмотрю, приценюсь и буду ждать мужа, что скажет по этой фирме.

6

Думаю, что ему понравится, ведь там есть все работы их. А по ценам думаю, с ними решите все, ведь от изделия больше зависит и от сложности.

7

А я тоже там заказывал, но ограждения общее для родителей. Очень хорошо все сделали, установили, мы и теперь проблем не знаем.

Мечты, которые сбываются - не мечты, а планы.

8

Вы заказывали там гранитный комплекс с коваными вставками?  Я видела такой, нам к счастью еще не приходилось никому такое заказывать. Ну, теперь будем иметь в виду.

9

Да, именно его и заказывали. А вы что уже сделали свой выбор по фирме? Муж ваш оценил эту фирму или еще думаете?

Мечты, которые сбываются - не мечты, а планы.

10

Да я с ним мы уже все просмотрели и решили, что будем заказывать там. Ну для начал стоит встретиться с мастерами все обсудить, а там видно будет, и по цене посчитать надо, чтоб не сильно дорого вышло. Спасибо всем!!!