1

Тема: Подскажите визажиста?

У меня скоро важная встреча, первое свидание намечается с мужчиной которого ждала год. Хотелось бы выглядеть отменно. Может, у кого есть в опыте хороший мастер по макияжу?

2

Re: Подскажите визажиста?

Ой сейчас таких мастеров пруд пруди. Зайти в любой салон красоты, и вам сделают шикарный макияж. Я бы на вашем месте не стала бы делать профессиональный макияж, ведь вы ему должны понравиться натуральная.

3

Не могу, у меня в данный момент кожа не в лучшем состоянии, а хотелось бы показаться с самой лучшей стороны. Поэтому нужно прибегнуть к профессиональной косметики.

4

Даже и не знаю кого вам посоветовать, кроме той что мне делал макияж на свадьбу у меня никого из проверенных нет, но она сейчас в декрете.

5

Ой, как жаль, что так. А быть может у вас знакомые кто-то знает визажистов? Не хочется пробовать, а точно быть спокойной, что мастер не навредит мне.

6

Согласна. Но, к сожалению эта не бесплатная услуга и делают ее крайне редко, например, на свою свадьбу. А у меня либо нет замужней, либо есть те, кто пользовался услугами визажиста, что ушла в декрет.

7

Вот так дела, рассчитывала здесь на помощь, а в итоге ничего не получила. Как же мне тогда самой искать, что ли? Не хотелось бы. Народ,  если у кого что есть подскажите, вопрос остается открытым.

8

Я вам могу посоветовать профессиональных мастеров в этом салоне: http://studioempire.ru/services/vizazh/vizazh.php там и прическу сможете сделать, маникюр. Сама к ним хожу больше трех лет.  По ценам не как для высокопоставленных чинов, а для простого народа, но обслуживание  хорошее.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

9

Было бы просто чудно, если было бы все так как вы сейчас говорите. Спасибо вам большое за совет, я бы сама еще неизвестно что нашла. Удачи вам !!! Буду звонить в салон.

10

Я рада, что мне удалось вас немного подбодрить, и рада, что будете к ним обращаться. Удачного вам свидания, будьте прекрасны!!!

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро