1

Тема: Оформление детского праздника шарами.

Скоро у наших детей День Рождения. У меня сестра и я  родили в один день, вот с тех пор и отмечаем все вместе.  Решили, на их пятилетие устроит грандиозный праздник. Так вот найти нужно профессиональных мастеров по украшению праздников.  Кто в этом поможет?

2

Re: Оформление детского праздника шарами.

Как всегда, стандартный набор: воздушные шары, гирлянды, маски – мы всегда используем это все, конечно, цветовые гаммы меняются, но суть остается. В магазинах посмотрите.

3

Хорошая идея, времени это займет очень много. А мне хотелось бы найти профессиональных мастеров, кто все украсит сам. Мы только идею подкинем.

4

Ну тогда и не знаю, чего вам подсказать. Я такие организаторов не нанимала, для меня это дорого. А вам могу посоветовать  шерстить поисковик.

5

Наверное так и сделаю, ведь здесь никто не торопится писать совет. Хотелось бы конечно от кого проверенное место услышать, но, увы, не удается.

6

Могу предложить вам посмотреть в фирме по организации праздников.  Они занимаются подготовками украшениями, и прочими  услугами, что могут и вам пригодится.

7

Я не совсем поняла, что за фирма, но уже заинтересовали меня. Подскажите адрес, куда можно обращаться? Быть может, есть у них своя группа в соц. сетях, чтоб посмотреть фото, работ?

8

В соц. сетях не знаю есть ли они. Но могу вас обрадовать посмотреть можно работы на их сайте: https://svadba-tvoyden.ru/oformleniye-d … ka-sharami  Там очень большой выбор работ по оформлению праздников.

9

Спасибо вам за ссылку, я уже заметила, что там много всего есть. И даже с аниматорами проблем не будет. И по ценам не дорого, нужно будет посоветоваться с сестрой, на чем остановимся.

10

Конечно поговорите, быть может, вам и делать ничего не придется. Запишите для себя их контакты, чтоб проще было с ними связаться. Удачного вам праздника.