Тема: Готовые блюда для фуршета.

Доброго всем времени суток. Подскажите, кто привезет на фуршет закуску уже готовую. Просто у меня скоро вечеринка, а готовить, что-то резать не хочу. Так вот прошу помощи, кто подскажет, есть такие организации?

Re: Готовые блюда для фуршета.

В ресторанах, кафе точно могу сказать есть такие услуги, потому, что они и занимаются готовками, а, что заказать вы сами сможете решить.  Так, что разыскивайте, что вам полюбится по душе.

Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт.

3

Так, вот меня интересует вопрос в каком кафе есть подобные услуги и где вкусно и так же привезут. Помогите мне совет, куда позвонить стоит.

В любое, ничего конкретного вам посоветовать не решаюсь, дабы не выглядеть глупо. Я люблю очень изысканные блюда, и большинство мой выбор не одобряют.

Не переживайте, я из простых, и могу вам без сомнения подсказать одно местечко, ловите адресок сайта:  http://artmenu.ru/ горячее, закуска, любая, сладкое, все для вас.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

6

Спасибо!!!  Все так приятно выглядит с ваших слов, и вкусно, сразу же рождается вопрос,  а по ценам что в этой организации?

Я тоже для интереса посмотрела, ничего такой ассортимент, есть из чего выбирать. Записала для себя адрес, может пригодиться, ведь мероприятий много еще впереди.

Я думала, что вы уже посмотрели все по ценам. Вам понравится и цена и ассортимент. Вы лучше зайдите по ссылке, что вам выслала, там все найдется.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

9

Времени было маловато для просмотра. Спасибо вам всем большое. Вот теперь  заснимаюсь просмотром, так как и заказывать уже пора. Надеюсь, что все будет так же вкусно как рассказывали вы.

Всегда пожалуйста. Рада была помочь советом. А за вкус можете не переживать, ведь вкусно там точно, сама пробовала. Мне незачем вас обманывать.