1

Тема: В какой клуб сходить?

Всем доброго времени суток. Так давно никуда не выходила, что хочется оттянуться по полной программе. Но так, чтоб не сильно шумно было, просто привыкла к тишине дома, с ребенком. Подскажите местечки, где можно хорошо отдохнуть с подружками.

Re: В какой клуб сходить?

Я бы вам посоветовала сходить в паб он же клуб-бар. Знакомая затащила туда, в итоге хорошо погуляли, там такие вкусные коктейли, можно потанцевать и имеется кальян.

3

Вы так хорошо про него рассказываете, а как насчет цен? Дорого, наверное, может, расскажете как там по меню, что есть и вообще по обстановке.

По меню там большой выбор и напитков и так же  перекусить и по горячим так же есть из чего выбирать. А сами если захотите, можете прицениться вот на этой ссылке: http://1147bar.ru/menu

5

Спасибо вам за ссылку, по меню просматриваю уже. А что вы там говорили про коктейли? Я не совсем поняла, что имеете ввиду, алкогольные?

По коктейлям да алкогольные, и очень вкусные, фирменные ни где таких не найдете. Я несколько пробовала, мне очень понравился  «Освежающий коктейль на основе джина, ликера личи, морса и белка».

7

Вы так хорошо рассказываете, я наверно со своими девчонками туда и схожу. Большое вам спасибо, что помогли выбрать местечко.

8

Место и правда, хорошее, мы с другом туда на спортивные трансляции ходим. Коктейлями конечно не балуемся, но пиво там точно вкусное. Удачи вам сходить, думаю, что понравится тамошняя обстановка.

9

А вы давно в этот бар ходите? Расскажите, как там с местами нужно ли заранее бронировать, а то придем, а мест не будет. По слухам это место очень пользуется спросом.

10

Места обычно есть,  но если вам очень хочется к ним попасть, тогда стоит им позвонить, чтоб точно попасть в тот день как задумали.