1

Тема: Костюм ко дню выставки.

Всем здравствуйте. Хотелось бы получить от вас проверенный совет по ателье. Кто сможет подсказать мне качественных мастеров, от которых не стыдно будет мне принять пошитую вещь. Нужно сшить костюм ко дню моей выставки.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

2

Re: Костюм ко дню выставки.

Вам помогут в этом ателье: https://suit.ru/uslugi/kostyumy/  Сам заказываю вещи на пошив, лучше качественные вещи и не много, чем те которые через день рвутся и вытягиваться.

3

Такого скоро ответа я не ожидал. И не думал, что так быстро у меня получится найти ответ. Расскажите, что вы там заказывали, откуда у вас информация об этом ателье, знакомые подсказали или самостоятельно искали?

4

С начала искал самостоятельно, ничего не нашлось, ну а потом мне подсказали знакомые, что стоит обратится за пошивом одежды к этим специалистам, кстати они еще и занимаются пошивом обуви.

5

Интересно, наверно стоящее место, что вы советуете. Но для начала осмотрюсь на сайте, а там видно будет. Просто хотелось посмотреть по работам.

6

Я что-то слышал про это ателье, но не могу сейчас вспомнить. Сам не заказывал там ничего, но возможно это делали знакомые.

7

А вы, что сможете мне рассказать про это ателье? Может, хоть от вас услышу, что-то совершенно иное? На сайте я все просмотрел, но мне это не достаточно.

8

Ничего вам больше не смогу подсказать, ведь я даже и вспомнить не смог от кого слышал про этот ателье, но ничего плохо это точно. Я думаю, что вам стоит к ним обращаться.

9

Да, я и сам уже начал так думать. Наверно так и стоит сделать, ведь пока не проверишь сам ничего не узнаешь. Спасибо всем за советы, удачи!!!!

10

Всегда рад помочь советом, надеюсь, что вам все понравится. Хотя какие могут быть сомнения, ведь сам у них заказываю пошив одежды. Удачи и вам!!!