1

Тема: Кому отдать картридж на заправку?

Когда-то сотрудничали с фирмой они нам заправляли картриджи, а теперь они прикрылись. Итог заправляемся, где попало втридорога. Подскажите нормальную фирму, кто будет нам заправлять.

2

Re: Кому отдать картридж на заправку?

У каждого свое притертое место, и по месту положения удобно, вы что будете ездить на пример на другой конец города заправлять картриджи?

3

Ну если выгодно будет тогда буду, а что у вас есть уже что мне подсказать? Вблизи моей фирмы ничего нет, так как район новый.

4

Я вообще не занимаюсь заправками, у меня на фирме занимается этим специальная дамочка. И насколько мне известно находится она близко с нами.

5

Да, не хотите и не говорите. Я вам смогу посоветовать, ну а дальше сами разберетесь  удобно ли к ним обращаться? Вот вам ссылка на их сайт: http://prinservice.com/zapravka-kartridzhej/

6

Спасибо вам большое. Так они еще и телефонами занимаются, точнее их ремонтами. А я давно в поисках, куда свой отдать, но в незнакомую фирму обращаться не хотелось бы, так может у них получится подчиниться.

7

А я у них ремонтировал телефон, могу вам сказать, что стоящие там мастера работают, лишнего на ремонт не отправят. И по цене получается не дорого.

8

Мне уже все это нравится, наверно стоит зайти на этот сайт и присмотреться к их услугам. Спасибо вам большое за совет, сегодня все просмотрим, и будем, им звонит, и всегда будем заказывать у них.

9

Правда картриджи еще не пробовал им  отдавать, как-то не нуждались в этом. Всегда рад стараться и пожалуйста. Будут вопросы, обращайтесь.

10

Спасибо, мы с ними  уже созвонились, и  очень вам за это благодарны.  А насчет ремонта телефона  так же обращусь, но позже. Вам готов помочь тем же, если нужно будет.