Тема: Компания «Гева Трейд».

Здравствуйте. Появилась необходимость закупить строительные  инструменты, присмотрел этот магазин:  http://tachkilestnici.ru/  не только  для работы конечно, и мне пригодится в личных целях.  Наверное, он мне и понравился потому, что такой разнообразный. Так вот товар много, и по ценам привлекательным, но я про них ничего не слышал, а кто уже обращался, напишите!

2

Re: Компания «Гева Трейд».

А что тебе про  нужно написать? Про сам магазин или что как обслуживают, ты задавай вопросы, а я тебе смогу на них ответить. Не раз там заказывал.

Теперь я верю, что сила воли может победить талант, Он доказал мне это...

3

Мне нужно все знать про них, потому что заказ будет не маленький, как они осуществляют свой заказ? в сроки ли его доставляют. Насколько качественные там инструменты?

4

Инструменты  там хорошего качества не первый год к ним обращаемся, ведь штат мастеров растет. Что касается доставки, все привозят вовремя.

А я тоже там заказываю, но только для садоводства.  Хороший интернет магазин, я бы вам советовал к ним просто позвонить и уточнить все ваши вопросы лично.

Самое сложное — не знать, правильно ли ты сделал...

6

Мне вначале стоит определиться с товаром, который мне нужно заказать, ну а потом уже созваниваться  сними и все узнавать по условиям доставки.  Все равно хорошо, что есть люди, кто пользуется их материалами, и не раз заказывал, мне намного спокойнее будет к ним обращаться.

Доставка у них самая удобная, вы можете найти для себя самый оптимальный вариант, или же сами забрать свой заказ.

Самое сложное — не знать, правильно ли ты сделал...

8

Спасибо вам за совет, я думаю, что через курьера заказывать буду. Сейчас все решу, только нужно будет позвонить им, что выгоднее таки сделаю.

9

Курьером мне кажется проще в любом случае, вы занимаетесь своими делами, а вам все привезут, куда скажете. Приятных вам покупок и удачи!!!

10

Спасибо, я уже все заказал, решился на доставку, просто времени приехать самому, нет. Я рад буду вам ответить взаимностью, если будет нужна помощь.