1

Тема: Спортивные напитки с L-Carnitine, где купить?

Всем привет посоветовали купить спортивный напиток с L-Carnitine. Подскажите, может здесь, кто-то его провал, стоит ли покупает какой толк у кого?

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

2

Re: Спортивные напитки с L-Carnitine, где купить?

Привет. Ты что похудеть собираешься, что ли? Я его использую, мне знакомый посоветовал как средство для выработки энергии. Вот уже на протяжении некоторого времени пользуюсь, и  вижу, что результат есть.

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

3

И что у тебя много энергии? Хватает тебе? А много тренируешься? Мне вообще-то нужно для похудения, я не сильно увлекаюсь тренировками, больше хочется сбросить вес.

4

Меня лично все устраивает. Ну тренировки нужны тебе так же как и этот напиток. А еще тебе стоит обратиться к тренерам, вот они больше помогут. А если все будешь делать правильно, тогда и пойдет у тебя сход жира. Удачи тебе!!!

5

Подожди! Мне бы еще нужно показать, где купить такую вещь. Просто по магазинам смотрел ничего не могу найти. Ну а тренера я себе еще только выбираю.

6

Вот и выбирай, а с магазином могу подсказать, ну сам не наедайся всего попало, лучше посоветоваться с теми кто знает. Сколько нужно и чем закрепит результат.

7

Я все понял, а что с магазином, вы мне пришлете адрес, как бы мне найти его? И там точно есть этот напиток? Мне пока только его хотелось приобрести.

8

Вот вам адрес магазина, там все можете посмотреть: http://tnteam.ru/product-category/sport … carnitine/ и этот напиток там так же найдете. Удачных тебе тренировок.

9

А я тоже когда-то употреблял этот напиток, и мне он принес не малый результат, так что могу вам его рекомендовать, но все же к тренеру вам стоит обращаться, вам все нужно в комплексе делать. Так же в этом магазине есть коктейли, ну так же нужно знать, когда их употреблять.

10

Спасибо и вам всем за советы и рекомендации, с тренером у меня для  наладились и мне кажется, я нашел подходящего, чтоб он занялся моим похуденьем без вреда.