1

Тема: Где заказать видеодомофоны?

Всем привет. Занимается строительством крутого небольшого поселка, к каждому дому нужно поставить видеодомофоны, только в какой фирме их заказывать? Можете подсказать?

2

Re: Где заказать видеодомофоны?

Если вы сами будете устанавливать, тогда не знаю чем вам можно помочь. А так мне устанавливала одна компания, и не дорого, если хотите вам телефон оставлю.

3

Нет. Спасибо вам, за совет, но мы собираемся самостоятельно устанавливать видеодомофоны. Поэтому нас интересует, либо магазин, либо производитель.

4

Ну, что ж тогда желаю вам удачного поиска. Надеюсь, что здесь вас не оставят один на один с этим вопросом и смогу помочь выбрать магазин.

5

Я думаю, что в этой компании вам смогу помочь: http://mosvrata.ru/catalog/videodomofon/ но все стоит уточнить по ссылке, что вам сбросил. Я вообще там только запчасти когда-то заказывал.

6

А какие запчасти ты там заказывал? Извини, не смотрел еще сайт, что ты выслал, поэтому плохо понимаю, о чем ты сейчас говоришь.

7

Я говорю, о том, что у них продаются комплектующие для ворот. Но видел краем глаза при последнем заказе, что есть  видеодомофоны.  Вы лучше сами посмотрите, ведь в этой компании много что есть.

8

Спасибо, за разъяснения, я все понял. Ну и посмотрел на сайте еще немного информации. А насчет видеодомофонов вы оказались правы, там они есть, но созвониться не мешало. Чем я сейчас и займусь.

9

Всегда рад помочь советом. Быть может, когда-то и вы меня сможете выручить. Рад если мне вам удалось помочь, и у вас с ними все срослось.

10

Спасибо вам большое еще раз. Да все прошло удачно, уже заказали все, скоро должны привезти, и будем заниматься последними штрихами. Обязательно обращайтесь если, что. Буду рад вам помочь.