1

Тема: Кто занимается укладкой ламината?

Всем привет. Решили положить  ламинат, вот только не знаем какой выбрать, говорят,  они разные бывают, и так же  фирму… вот в какую обращаться, не хотелось бы проблемы, потом иметь по этой теме.

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

2

Re: Кто занимается укладкой ламината?

С одной стороны это не так сложно сделать самому, но с другой стороны, если вообще ничего не понимаешь в этом, тогда стоит обратится к профессионалам.

3

Я не смогу сам сделать ничего в доме, у меня руки не оттуда растут. Так, что буду, занимается поисками мастеров. Вы конечно мине не советчик, я так понимаю.

4

Нет, что вы какой из меня мастер, и у меня дома ковралин  лежит, но его стелил самостоятельно. А вам советую посмотреть сайты через интернет.

5

У меня жена тоже самое говорит. Но я как-то побаиваюсь, вдруг мастера окажутся не опытными, и сделают мне все не качественно. Кто бы посоветовал проверенную фирму, было бы не плохо.

6

Я тоже  не специалист, поэтому нашел фирму, которая мне выложит ламинат, мастера мне все объяснили, посоветовали из чего, что в низ нужно. ну и все сами сделали.

7

Вот было бы просто замечательно, если вы мне подсказали бы что за фирма вам все сделала. Быть может,  посмотрев,  их работы я оформил бы у них заказ на пол.

8

Да, нет никаких проблем. Вот вам ссылка на их сайт:  https://www.compakta.ru/contacts там же посмотрите работы мастеров, которые они делают, и позвоните им, для оформления заказа.

9

Все посмотрел, красиво сделано, аккуратно, но все проверить нужно. Поэтому я решился оформлять там заказ. Спасибо за подсказку фирмы, надеюсь, что все сделают хорошо.

10

Вы им позвоните сразу по телефону, ведь там будет лучше, и по вопросам сразу же сможете разобраться, что и когда они вам делать будут, может, даже договоритесь подъехать к ним.