1

Тема: Магазин мужских сумок.

Доброго всем времени суток. Скажите, в каком магазине можно выбрать нормальную сумочку, мужскую, чтоб не как у женщин выглядела. Не могу найти ничего, все варианты, что видел, похожи на женские.

Депрессия – это когда воздушный замок рухнул и придавил строителя.

2

Re: Магазин мужских сумок.

Дааа, докатились мужики теперь сумки выбирают женские. Никогда не понимал в такой моде ничего. Есть дипломаты, портфели, ну это придел, и то не для всех.

3

Знаете, что я здесь написал для того, чтоб мне помогли с советом по выбору магазина, а не болтать просто так и обсуждать всех. Как бабка на базаре…..

4

Ну я был прав в нынешних «мужчинах»…. Не стоит мне тут больше ничего писать, а-то вдруг это заразно. Удачного вам поиска сумочки…

5

Народ, у кого что-то есть пишите, очень нудна помощь, не хотелось бы заказывать в незнакомых местах и переплачивать. Буду всем благодарен, за любой совет.

6

А вот я вам смогу подсказать по магазину, они занимаются одежной, верхней и не только, имеются костюмы, обувью, и так же имеются сумки для мужчин.

Идеальная диета. Стакан воды за день до еды

7

Ага. Вот он тот самый эксперт в мужской моде которого я ждал. Слушаю вас внимательно…. Но есть несколько вопросов сразу: сами пользуетесь этим магазином, на каких условиях осуществляется доставка?

8

Понимаю, что вам хочется все и сразу, но всему свое время. Магазин с хорошими товарами, качество так же отменное. Мне кстати его жена нашла через интернет, доставка есть, ну это нужно уточнить все по вашему местонахождению.  А вот вам и каталог: https://yagutyan.ru/sumki

9

Наверное стоит посмотреть каталог товаров, что вы мне прислали. Спасибо вам, кстати, осмотрюсь, тогда позвоню им, и все вопросы узнаю.

10

Отличная идея, думаю, что по-другому и быть не могло. На этом моя миссия выполнена, приятного вам просмотра и покупок.