1

Тема: Детские погремушки из серебра, где купить?

Всем привет. У меня сестра родила двух прекрасных пацанов, и меня сделал самым счастливым крестным. Я слышал, что есть серебряные погремушки, но не могу найти самостоятельно. Подскажите, может, кто, где видел, дайте знать.

Re: Детские погремушки из серебра, где купить?

Во народ пошел, уже из серебра погремушки заказывают, а все говорят денег нету, страна бедная. Вам, что больше заняться нечем, как дарить погремушки из серебра? Лучше подарите, что-то нужное.

3

Ну это мое дело куда деть мои деньги. И не стоит судить всех одному. Если вам нечего подсказать, тогда и не стоило вмешиваться. Удачи вам!!!

Здравствуйте. Я сейчас немного разбавлю напряженную обстановку. По серебру могу сказать, что выбора очень много, сейчас все что угодно можно заказать.

5

А что вы, где-то видели погремушки  из серебра? Я бы если сам мог найти не стал писать здесь, но вот какая проблема осмотрел все магазины поблизости.

Я видела в одном интернет магазине, но все нужно проверить, дабы не обмануть вас, если вас не затруднит, подождать, то постараюсь, как можно раньше вам написать.

7

Я подожду, у меня есть время, думаю, его будет достаточно для того, чтоб заказ пришел ко мне на адрес.  Заранее вам спасибо.

Что вы не стоит меня благодарить. А вот и адресок: http://изделие-из-серебра.рф/internet-m … iz-serebra  здесь все по погремушкам, а я  в этом магазине заказывала   столовый набор.

9

Спасибо вам, теперь точно есть за что благодарить, ведь вы мне очень помогли своим советом. Сейчас выберу и буду заказывать.

10

Всегда пожалуйста. Рада, что вам по душе прошелся мой совет и ваш вопрос наконец-то закрыт. Надеюсь, что подарок понравится как маме так и малышам.