Тема: Покупка загородной недвижимости.

Хочу приобрести загородную недвижимость. Я даже еще не решил примерно где хочется, но думаю мне помогут с этим агенты, кто занимается квартирами. Подскажите, профессиональных агентов, кто не первый год работает с квартирами.

2

Re: Покупка загородной недвижимости.

Нужно вам для начал определиться с  местом, где хотите смотреть.  Я знаю фирму, которая работает   по Люберцам, а она может вам не подойдет.

3

Ну может они смогу мне недвижимость подобрать, где мне хочется. Нужно позвонить им. А вы пользовались услугами это фирмы, что мне рекомендуете?

4

Я сам лично не пользовался, но  у меня знакомый через них покупал квартиру. Могу вам только адресом помочь, нечего больше не знаю, сами позвоните и все узнаете. Вот ссылка:   https://www.rakvartal.com/zagorodnaya-nedvizhimost

5

Стоит посмотреть в любом случае. Спасибо вам за совет, ну а если кто-то здесь знает про эту фирму, расскажите, хотелось бы немного больше знать, чем рассказали.

6

Я через них сдаю квартиру, и купил дом. Хорошая компания, мне нечем испортить их репутацию, могу только похвалить, все сделали оперативно, как и нужно было.

7

Впечатляет, спасибо за подробности про это агентство. Буду созваниваться с ними, и тогда приму решение, стоит ли им довериться.

8

Это ваше дело, можете проверять их смотреть и все, что хотите. Мое дело было вам рассказать по этой фирме, вот я вам все что знал, сказал, а обращаться или нет, дело ваше.

9

Спасибо, думаю, что стоит довериться и вашим советом, и этой компании по продажам недвижимости. На сайте всю информацию посмотрел, остается теперь позвонить.

10

В любом случае всегда пожалуйста, и рад буду еще подсказать, если у меня будет какая-то информация. Но сейчас моя миссия выполнена, удачи!!!!